Напомнить пароль

В Саках пройдет фестиваль «Жёлтый Батискаф»

предыдующая новость следующая новость

Анонсы мероприятий : 17 мая 2017

В Саках пройдет фестиваль «Жёлтый Батискаф», 17 мая 2017

28 мая 2017, в последнее воскресенье мая в Саках на пляже санатория «Полтава-Крым» с 11.00 на пройдет фестиваль пляжных игр и водных видов спорта «Жёлтый Батискаф». По замыслу организаторов, фестиваль продемонстрирует возможности настоящего семейного активного отдыха за пределами пляжного полотенца.

В течение фестивального дня будет идти обучение водным видам спорта – дайвингу, виндсёрфингу, сёрфингу, снорклингу, кайт-сёрфингу, а также, скандинавской ходьбе, настольному теннису. Пройдут соревнования любителей пляжного волейбола, дартса и фрисби на Кубок «Полтава-Крым», викторины, квесты по поиску сокровищ на суше и дне моря, игры в «Мафию» и «Крокодил», коллективные разминки и танцевальный флешмоб.

Команда из 8 аниматоров и спортивных инструкторов займет детей играми, тренировками и приключенческим квестом «Полуостров сокровищ», в котором по пиратской карте необходимо найти сокровища, спрятанные на территории санатория.

Музыкальное сопровождение фестиваля обеспечит одна из крымских групп, а также работа радиоузла «Жёлтый Батискаф».

Активные занятия рассчитаны до 18.00, после чего гостей ждет пляжная дискотека и вечерний киносеанс в кинозале санатория «Полтава-Крым».

Вход на фестиваль (санаторий «Полтава-Крым, г. Саки, ул. Морская, 8) свободный, все ознакомительные спортивные уроки даются бесплатно.

На вопросы по фестивалю с радостью ответит Доктор Май по телефонам: +73656333300 и +79789013829

Туристический портал Республики Крым

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.