Напомнить пароль

Работы по переносу коллекторов перешли на Курортную

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 16 мая 2017

Работы по переносу коллекторов перешли на Курортную, 16 мая 2017

Глава администрации г.Саки Андрей Ивкин проверил ход работ по выносу напорных канализационных коллекторов за пределы первой зоны санитарной охраны Сакского лечебного озера. Проект реализуется в рамках республиканской программы.

В настоящее время работы вышли на ул. Курортную. Производится разрытие дороги для прокладки сетей, в связи с чем движение транспорта на данном участке временно ограничено.

«По берегу лечебного озера, в зоне реконструкции набережной, проходит два напорных коллектора. Эта проблема существует много лет. Настоящие работы позволят убрать коллекторы и перенаправить канализационные стоки в безнапорный коллектор по ул. Курортной. Таким образом, мы защитим наше озеро от негативной экологической ситуации», — прокомментировал Андрей Ивкин.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

17 мая 2017, 6:54

Автор: Diman2968

Комментарий: Что же перестали новости появляться с реконструкции дамбы между посёлком? потому что там уже как месяц работы стоят? только один бедолага экскаватор делает вид работы, потому что зарплаты не платят, а ведь обещали до лета запустить рабочее движение

22 мая 2017, 21:59

Автор: Zaivan

Комментарий: Ограждения нет.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.