Напомнить пароль

БИБЛИОСУМЕРКИ в городской библиотеке им. Н. В. Гоголя

предыдующая новость следующая новость

Культура : 22 апреля 2017

БИБЛИОСУМЕРКИ в городской библиотеке им. Н. В. Гоголя, 22 апреля 2017

22 апреля, в городской библиотеке им. Н. В. Гоголя прошли БИБЛИОСУМЕРКИ в рамках всероссийской акции "Библионочь - 2017".

Началось мероприятие с мастер-класса, который провели представители Рериховского общества: Надежда Константиновна Пылаева и Часовских Алла Владимировна. Дети научились расписывать камни акриловыми и 3D-красками. Каждый ребенок продемонстрировал полет безграничного воображения.

После творческого проявления фантазии, дети окунулись в теневой мир сказки! Произведение Александра Милна "Винни-Пух и все-все-все" ребята посмотрели в настоящем театре теней, весело и дружно реагируя на приключения главного героя.

После театрального представления сакские маленькие и юные зрители погрузились в мир природы! Их ждали экологические викторины, игры, веселые, хитроумные загадки и вопросы! Дети показали глубокие знания растительного и животного мира и умение вести себя в природе.

Была установлена книжная инсталляция - "Неизвестный писатель за пианино", а книжная выставка "Защитим природу, сохраним себя" познакомила детей с книгами, которые посвящают нас в мир природы, экологии и ее защиты.

Новость добавил: Городская библиотека им.Н.В.Гоголя

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.