Напомнить пароль

«Поезд Победы» в Саках

предыдующая новость следующая новость

Анонсы мероприятий : 11 апреля 2017

«Поезд Победы» в Саках, 11 апреля 2017

Солисты народного музыкального проекта «Крым – Россия. Навсегда!» встретят 13 апреля «Поезд Победы» в Саках. Акция проходит в рамках празднования Дня начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению Крыма от фашистских захватчиков советскими войсками.

По традиции, «Поезд Победы» идет по пути освобождения крымских сел и городов от фашистов, в соответствии с реальными историческими датами. Благодаря маршруту движения поезда артисты выступают не только в городах, но и в небольших населенных пунктах. Солисты исполняют песню, посвященную духу солидарности всех, пострадавших от войны.

8 апреля песню проекта «Крым – Россия. Навсегда!» услышали жители Армянска и Красноперекопска, 9 апреля – жители Джанкоя.

«Очень много людей встречают Поезд Победы, несмотря на холодную погоду! Радует, что это не только взрослые, но и школьники. Для каждого пришедшего на праздник день освобождения родного города от фашистов – это второй по значимости праздник после Дня Победы 9 мая – об этом нам рассказали зрители», - поделился впечатлениями солист проекта «Крым – Россия. Навсегда!» Никита Колесник. – «Песню «Суровое время» принимают великолепно! По лицам слушателей видно, что у каждого эта композиция вызывает свои личные переживания – ведь война в нашей стране коснулась миллионов людей».

10 апреля солисты познакомили с музыкой проекта жителей поселков Советский и Кировское. 11 апреля участников «Крым – Россия. Навсегда!» встретили Керчь и поселок Ленино. Завершится тур 13 апреля выступлениями в Саках, Гвардейском и Симферополе.

Новость добавил: Светлана Жемчугова

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.