Напомнить пароль

Где узнать новости?

предыдующая новость следующая новость

Общество : 30 марта 2017

Где узнать новости?, 30 марта 2017

Меньше знаешь – крепче спишь. Но не спится, когда в городе ощущается недостаток информации (график отключения света, действующее расписание маршруток, строительство на месте кинотеатра и т.д. и т.п.) рядовой житель идет на рынок узнавать новости. Сарафанное радио (другого уже нет) вещает устами бабушки Парашки о проблемах города, заверяя откровенные рассказы словами: «Вот те крест» и соответствующим жестом. Почему не читают «Слово города»? да потому, что это вчерашний день – газету вот-вот постигнет судьба телеграфа и почты. Полезные новости в интернете отсутствуют или появляются, когда их можно уже назвать историческими справками.

Вопрос: можно ли по каналу «Тонус» ежедневно в 21.00. транслировать свежие городские новости? А когда речь идет о возведении объектов использовать слайды для презентации с таблицами и фото. Не будет слухов, сплетен и испорченного настроения из-за недостатка информации. А чтобы поверили, достаточно одного слова нашего градоначальника, но без дополнительных жестов. Или слабо?

Новость добавил: Ikas2017

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

30 марта 2017, 14:38

Автор: vovan

Цитата: Полезные новости в интернете отсутствуют или появляются, когда их можно уже назвать историческими справками.Так вот чтобы такого не было надо самому тоже почесаться и не ждать пока кто-то что-то сделает для тебя, а оперативно выложить на сайт саки.ру свежие новости о своем городе.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.