Напомнить пароль

В Саках открылся клуб молодых предпринимателей

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 14 марта 2017

В Саках открылся клуб молодых предпринимателей, 14 марта 2017

10 марта в Центре культуры, досуга, молодежи и спорта состоялось открытие клуба молодых предпринимателей. Данный клуб – это далеко не последний проект ЦКДМС в нынешнем году. Так, в ближайшее время начнет свою работу клуб «Патриот».

На открытии о предстоящей деятельности клуба рассказал его координатор Эмиль Сеитаджиев.

Так, основные направления работы: бизнес-школа, деловые завтраки и быстрые деловые знакомства. Потенциальные члены клуба должны быть не старше 35 лет и являться учредителями, соучредителями или владельцами бизнеса, директорами компании или начинающим предпринимателям с конкретными бизнес-проектами.

Члены клуба смогут: обсуждать ситуацию на рынках товаров и услуг, узнавать свежие новости, черпать новые идеи; находить единомышленников и деловых партнеров, инвесторов; посещать мастер-классы успешных бизнесменов; участвовать в выездных мероприятиях.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

14 марта 2017, 17:52

Автор: Вампилов

Комментарий: "Исполнительный директор по пилотируемым космическим программам госкорпорации Сергей Крикалев отметил, что кандидат в отряд космонавтов должен быть до 35 лет, иметь высшее техническое или научное образование." Как наши ребята-предприниматели.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.