Напомнить пароль

Депутат ГосДумы РФ Михаил Шеремет провел прием в Саках

предыдующая новость следующая новость

События : 3 февраля 2017

Депутат ГосДумы РФ Михаил Шеремет провел прием в Саках, 3 февраля 2017

2 февраля в Саках был проведен прием граждан депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 7 созыва Михаилом Шереметом. Со своими вопросами и проблемами к нему обратились более тридцати жителей города и района.

На приеме присутствовали депутаты Государственного Совета Республики Крым Наталья Яицкая и Станислав Матвеев, глава администрации г.Саки Андрей Ивкин, представители городского и районного советов, структурных подразделений администрации, специалисты служб и организаций города и района.

Большинство вопросов, адресованных Михаилу Шеремету, касались пенсионного и земельного законодательства, жилищно-коммунальной и социальной сфер. Так, граждане говорили о высоких тарифах на теплоснабжение и капитальный ремонт многоквартирного жилого дома, о деятельности управляющих компаний, об установлении права собственности на земельный участок, о переоформлении документов на гаражный кооператив в соответствии с российским законодательством, об оформлении пенсий, о получении гражданства РФ и т.д.

По итогам приема граждан Михаил Шеремет поручил своим помощникам взять под контроль все обращения. По проблемам, требующим участия федеральных и республиканских органов власти, ответы будут даны после подробного изучения. На ряд из них будут подготовлены депутатские запросы в соответствующие организации.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.