Напомнить пароль

Сакские новости, страница 231

Опрос об эффективности сакской власти

предыдующая новость следующая новость

Разное : 28 января 2017

Опрос об эффективности сакской власти, 28 января 2017

На официальном Портале Правительства Республики Крым проходит опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.

Опрос по итогам 2016 года продлится до 15 февраля 2017 года. Голосуем!

Опрос населения

добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

Автор: олег71

28 янв. 2017, 12:39

Комментарий: Напишите точный адрес , сайт .

Автор: Сергей 50

28 янв. 2017, 14:21

Комментарий: ссылка

Автор: Tima

28 янв. 2017, 23:49

Комментарий: Вот, хорошая возможность оценить работу наших властей. И дороги, и отопление...и конкретную организацию.

Автор: stvoll

30 янв. 2017, 12:20

Комментарий: А может кто-то объяснить - Саки это город или городской округ?

Автор: stvoll

30 янв. 2017, 13:24

Комментарий: Еще забавные вопросы: Укажите предприятие к которому у Вас имеются замечания к уровню предоставления услуг...водоснабжения (водоотведения), электроснабжения,
газоснабжения. Ну и еще обслуживания автодорог.
Ну их же так "много". Электричеством же кроме ОАО "Крымэнерго" еще десяток фирм обеспечивают.
Почему только про автодороги спрашивают? А улицы? Где сплошные ямы или вообще нет твердого покрытия?

Автор: олег77

30 янв. 2017, 14:08

Комментарий: Да можно было бы и дворовые проезды включить в список.

Автор: RTV

30 янв. 2017, 15:31

Комментарий: В каждом пункте есть подпункт "другое", насколько я помню. И место, где можно высказать свои претензии.

Автор: Селена

31 янв. 2017, 14:24

Комментарий: В прошлом году после такого опроса, наши в *опе оказались и что? ничего за год не изменилось. я то все заполнила, знакомым кинула.

Автор: polo

31 янв. 2017, 16:56

Комментарий: После моих ответов на опрос всех сакских "руководителей органов местного самоуправления" должны к стенке поставить или пожизненно посадить. Очень сомневаюсь, что что-то изменят эти опросы.

Автор: иг

1 февр. 2017, 19:36