Напомнить пароль

Работа Сакской ТЭЦ

предыдующая новость следующая новость

События : 28 октября 2016

Работа Сакской ТЭЦ, 28 октября 2016

28 октября 2016 в ходе работ на территории бывшего Сакского химзавода рабочие повредили буровой установкой газопровод, ведущий к Сакской ТЭЦ АО "КРЫМТЭЦ". В результате газоснабжение ТЭЦ было приостановлено. Поломка произошла по причине несогласованности строительных работ.

Остановка работы станции не привела к значительным последствиям в теплоснабжении города. В 23:00 авария была устранена и Сакская ТЭЦ приступила к пуску оборудования после остановки. К 10 утра 29 октября работа ТЭЦ и подача тепловой энергии потребителям были восстановлены.

Новость добавил: Zaivan

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

30 октября 2016, 9:42

Автор: олег71

Комментарий: Сакская, ТЭЦ, ТЭЦ. Во всех новостях расписываю сделали, поменяли. да, они должны и обязаны это делать. Менять ремонтировать. За такие деньги которые мы платим за отопления, в каждом доме! , в каждой квартире! , уже давным давно должны стоять евро трубы!! . В квартирах такая холодина, за что платим за свежий Крымский воздух в своих квадратных метрах.
А, наше ЖЭО, когда б не позвонил : Ответ - а, вы воздух стравите! , Это что за ЖЭО, позор. За то в администрации, прокуратуре, полиции жара тепло и ремонты вовремя делают. Все как всегда. За народные деньги, все вовремя.

30 октября 2016, 19:58

Автор: Zaivan

Комментарий: Администрация сама и зделала ЖЭО, начальника они своего назначили-это их проэкт. А мы нисем свои денежки им

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.