День рождения А.С.Пушкина
![]() |
![]() |
Культура : 6 июня 2016

Сегодня городская библиотека им.Н.В.Гоголя провела мероприятие, посвященное 217-й годовщине со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Действие проходило в сквере Пушкина возле памятника поэту.
Со словами приветствия и с поздравлениями выступил депутат государственного Совета Республики Крым Станислав Олегович Матвеев.
С днем рождения великого поэта и с Днем русского языка всех присутствующих поздравил заместитель главы администрации Османов Шериф Тимурович.
Ермолова Ирина, преподаватель музыкальной школы, исполнила песню на стихи Александра Сергеевича Пушкина. Гуртовая Надежда прочитала свое стихотворение, посвященное великому поэту.
Со своим музыкальным поздравлением выступили воспитанники ЦДЮТ Ева Фучкина и Максуд Шабанов. Гостями и зрителями мероприятия были учащиеся сакских школ, постоянные читатели нашей библиотеки, сакские поэты, жители и гости города.
Новость добавил: Городская библиотека им. Н. В. Гоголя
![]() |
![]() |
Комментарии к новости
Автор: Cenz
Комментарий: 16 июня Шойгу посетил военный санаторий в Саках. А где в это время был Ивкин? Он стирал нижнее бельё. Корреспондент газеты "Слово города"не подтвердил и не опроверг данный факт.
Автор: Cenz
Комментарий: Когда градоначальник не владеет ситуацией его надо надо убирать.
Автор: Cenz
Комментарий: МИД Украины заявил протест за посещение Крыма Шойгу, а подробности им знать не обязательно как и нашему градоначальнику...
Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи
Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.
14 июня 2016, 14:35
Автор: Zaivan
Комментарий: ссылка
Опять Евпатория. А где Саки? Видимо Саки это город Зеро.