Напомнить пароль

Конкурс на лучший проект по благоустройству сакских пляжей

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 30 марта 2016

Конкурс на лучший проект по благоустройству сакских пляжей, 30 марта 2016

В администрации города был проведен конкурс на лучший эскизный проект по благоустройству пляжей города Саки. На рассмотрение комиссии свои предложения подали санаторий «Голубая волна» (руководитель Д.Устюжанин) и база отдыха «Прибой» (директор С.Чава).

В проектах предусмотрены спасательные посты, теневые навесы, питьевые фонтаны, санузлы, душевые и раздевалки. Также указаны места для размещения нестационарных торговых объектов.

Победителями объявлены оба эскизных проекта. С участниками будут заключены договоры на два года, с возможностью их пролонгирования. Благоустройство пляжной полосы будет проводиться в едином стиле.

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

1 апреля 2016, 18:25

Автор: Cenz

Комментарий: Что за бред, когда вернут городской пляж жителям?

2 апреля 2016, 11:09

Автор: dm.bl

Комментарий: Одни проекты. Интересно, хоть один когда-нибудь до конца доведут?!

3 апреля 2016, 12:32

Автор: ldprsaki

Комментарий: Хочу обратить особое внимание, что в соответствии с федеральным законодательством городские власти ОБЯЗАНЫ проводить публичные слушания по всем проектам застройки города, в том числе и при обсужднии ГЕНПЛАНА города, которого в Саках так и нет. В настоящее время главе города следовало бы подумать не пора ли уходить?!

3 апреля 2016, 22:32

Автор: Zaivan

Комментарий: Городской пляж не вернут, потому что его продали. Армян из райпо купил говорят он чей-то подставное лицо. Сначала строительный кооператив развалил (рабочие все разбежались), теперь взялись за райпо.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.