Напомнить пароль

Центральную площадь Саки отмыли после зимы

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 26 марта 2016

Центральную площадь Саки отмыли после зимы, 26 марта 2016

На центральной площади города Саки службой «Городское хозяйство» проведены поливомоечные работы – вымыты плитка, бордюрный камень и дорожное покрытие.

В процессе успешно испытана новая (выделена Ханты-Мансийским автономным округом) каналопромывочная машина КАМАЗ с установленным на ней специальным оборудованием.

На балансе коммунальщиков находится еще одна специализированная машина, которая используется для мытья дорог. Планируется, что поливомоечная техника будет в Саках мыть площадки на остановках, тротуары, бордюрный камень, дорожное покрытие. К началу курортного сезона будет разработан график проведения поливомоечных работ.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

26 марта 2016, 21:58

Автор: Zaivan

Комментарий: Показуха

28 марта 2016, 9:25

Автор: Селена

Комментарий: А потом прилетели голуби и опять все загадили!!!
Её надо мыть как минимум 2 раза в неделю... а как по правилам промолчу!
только не понимаю чем они думали когда на эту плитку тяжелую машину загнали? ППЦ...

30 марта 2016, 11:36

Автор: Cenz

Комментарий: Интересные параллели - закончился срок действия сайта горсовета после зимы, значит это кому-то нужно или сайт никому не нужен?

3 апреля 2016, 22:34

Автор: Zaivan

Комментарий: Город некому не нужен

5 апреля 2016, 7:31

Автор: ladasvetozarova

Комментарий: Zaivan, при всём уважении, если город не нужен жителям, значит, он "бесхозный". То есть без хозяина. Хозяин - это не тот, кто получает зарплату, которую сам себе назначил " с потолка", и выжимает из бюджета все соки для себя любимого и своих приближённых. А тот, кто ЗАБОТИТСЯ о ВСЕХ жителях и их благосостоянии и благополучии. Если мы выбрали такого "голову", то чего ж теперь на зеркало пенять? Нужно или менять руководство, или активно проявлять свою гражданскую позицию. Не обязательно политическую. Только не в трёпе на форумах, а в реальных действиях.

9 апреля 2016, 12:04

Автор: Zaivan

Комментарий: Lada, вот мы реально и действуем. На кузницова таксистам остановки сделали, а простым людям-нет- возли риала ютятся-зато новые бардюры поставим.

10 апреля 2016, 12:19

Автор: Cenz

Комментарий: Во - первых, давайте отделим котлеты от каш. Никто от города не избирал Ивкина председателем горсовета, потому что это было бы стыдно и неправильно. Он прошел туда списком, а там уже новые члены избрали его руководителем. А по-поводу претензий- там бордюры нельзя, а здесь можно - детальный план развития города до сих пор не опубликован, о чем мы спорим? Я лично вижу неспособность главы города руководить городом, это показали экстремальные ситуации по оповещению жителей при экстремальных ситуациях. И пусть в меня бросят камнем, если подобная ситуация не продолжится!

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.