Напомнить пароль

Тамара Федоровна Камышева отметила свой 90-летний юбилей

предыдующая новость следующая новость

Общество : 23 марта 2016

Тамара Федоровна Камышева отметила свой 90-летний юбилей, 23 марта 2016

Сакчанка Тамара Федоровна Камышева отметила свой 90-летний юбилей. Она – из тех людей, кого по праву можно назвать гордостью и живой историей Сакского курорта. С 90-летием Тамару Федоровну поздравили председатель горсовета Владимир Добрянский, глава администрации Андрей Ивкин, начальник УТСЗН Татьяна Федорова, ответственный секретарь городского совета ветеранов Лидия Клешня. Они пожелали ей здоровья, долгих лет жизни и оптимизма.

Тамара Камышева — ветеран Великой Отечественной войны. Сама Тамара Федоровна родом из Перекопа. В Саки переехала в 1950 году. Около полувека проработала в управлении курорта. Трудилась нянечкой-воспитателем в детском саду «Огонек», эвакуатором в санатории «Саки», работала в бухгалтерии, занималась кадрами. Выйдя на пенсию, долгие годы была активистом городского совета ветеранов, возглавляла ветеранскую первичку в санатории «Саки».

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

26 марта 2016, 21:57

Автор: Zaivan

Комментарий: Торт за свои купил?

27 марта 2016, 10:03

Автор: W.W.

Комментарий: Да, показуха у нас в крови. У моего товарища матери 88 лет-Вихрик Лидия Сергеевна, она пережила блокаду Ленинграда, всю жизнь трудилась на Сакском химзаводе, а на 8 марта никто кроме сына и меня ее никто не поздравил, а где же Вы господа с картинки? Или у нас в городе нет никаких организаций? Которые элементарно хоть по телефону позвонили и поздравили.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.