РНКБ перешел в собственность государству
![]() |
![]() |
Экономика : 12 января 2016

100% акций банка РНКБ перешли в собственность государству в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество). Председатель совета директоров РНКБ Руслан Арефьев: "...при поддержке акционера банк перейдет на новый уровень как в плане работы с клиентами, так и в части взаимодействия с федеральными и региональными органами власти".
РНКБ - системообразующий банк Республики Крым. По всей территории Крыма открыто 211 отделений, установлено около 700 банкоматов, более 5500 торговых терминалов и более 400 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,2 миллиона физических лиц и около 37 тысяч корпоративных клиентов, а также является единственным банком в Крыму, аккредитованным по программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства "6,5".
![]() |
![]() |
Комментарии к новости
Автор: RTV
Комментарий: Для Селены.
Странный коммент.
Не нравится, не ходите.
Если нахамили - Ваше право жаловаться. Наверняка не пробовали, а сразу отписываетесь (хотя в наше время потеря работы в банке наверняка удержит хоть кого от хамства, да и я в РНКБ никогда такого не замечал).
Это во-первых.
А во-вторых - это, интересно, в каком же банке совершенный на 100% перечень услуг?
Просто любопытно было бы узнать...
Автор: Cenz
Комментарий: Я был клиентом , мне очень понравилось, вежливые знающие специалисты (по ул.Ленина)
Автор: Селена
Комментарий: Я и жаловалась, тот сотрудник уже там и не работает (но не из за моей жалобы, не подумайте, просто есть люди, которые не могут работать с клиентами. это любой обслуживающей сферы касается)! У нас сейчас все банки не очень!
Понравилось обслуживание в Банке Россия
для RTV
для Cenz, по Ленина ни разу не была, только рядом с почтой и по Советской (но туда пробиться в обще нереально, бабушки и дедушки прохода не дают 😀 )
Автор: RTV
Комментарий: Для Селены:
"Понравилось обслуживание в Банке Россия" - это абстракция и субъективное мнение.
Я же спрашивал о совершенном на 100% перечне услуг.
Автор: Селена
Комментарий: Повторюсь! У нас сейчас все банки не очень!
Вы имеете какое-то отношение к баку РНКБ? сотрудник? 😀
я з\пл получаю в ГЕНБАНКЕ есть свои + и -
а так стараюсь решать финансовые вопросы не касаясь банков, з\пл сняла и забыла на 2 недели о банках.
коммуналку плачу по клиентбанку!
но по обслуживанию пока нравится банк Россия!
Автор: RTV
Комментарий: Для Селены:
Я не сотрудник РНКБ.
Вы сказали о далеком от совершенства перечне услуг РНКБ. Я спросил - где совершенный перечень услуг?
Ответа уже пару раз Вы так и не дали.
А "нравится, не нравится" - это дело личное, и к реальной деятельности того или иного банка отношения не имеющее.
Автор: ladasvetozarova
Комментарий: Хотелось бы узнать, что нам, "обычным клиентам" даст этот переход? Может, например, оплата коммуналки станет беспроцентной? Сейчас через онлайн банк 1% с суммы каждого платежа.
Автор: Селена
Комментарий: Для RTV, я же написала что негде, но есть банки где услуги лучше лично для меня тот же Банк России (для меня работа по клиентбанку и вклады), Генбанк.
но есть банки и хуже РНКБ, тот же ЧБРР, а еще очень странный (недавно столкнулась и не знала, что такой у нас есть) Верхневолжский думаю в мой рейтинг он так и не попадет т.к. до сих пор ищут куда отправили мой платеж XD.
я так и не поняла, чем вам мой первый комент не понравился? я написала о личном опыте (обоснованном не не единоразовом посещении). когда отменили свободу слова? Возможно после открытия других банков и увеличении конкуренции, что то изменилось... но если честно проверять не хочется...
ladasvetozarova, обычным клиентам наверно как всегда ничего! а у банка добавятся гос. программы типо раздачи талончиков для кадастра 😀
Автор: RTV
Комментарий: Для ladasvetozarova:
Ну не с каждого платежа комиссия 1%, не утрируйте.
Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи
Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.
13 января 2016, 9:09
Автор: Селена
Комментарий: Лично я в этот банк ни ногой! очереди, не компетентные (иногда хамы) люди...
и перечень услуг далек от совершенства!
а переход в 100% к государству так в обще превратит его в бывший ощадбанк...