Напомнить пароль

РНКБ перешел в собственность государству

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 12 января 2016

РНКБ перешел в собственность государству, 12 января 2016

100% акций банка РНКБ перешли в собственность государству в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество). Председатель совета директоров РНКБ Руслан Арефьев: "...при поддержке акционера банк перейдет на новый уровень как в плане работы с клиентами, так и в части взаимодействия с федеральными и региональными органами власти".

РНКБ - системообразующий банк Республики Крым. По всей территории Крыма открыто 211 отделений, установлено около 700 банкоматов, более 5500 торговых терминалов и более 400 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,2 миллиона физических лиц и около 37 тысяч корпоративных клиентов, а также является единственным банком в Крыму, аккредитованным по программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства "6,5".

КрымИнформ

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

13 января 2016, 9:09

Автор: Селена

Комментарий: Лично я в этот банк ни ногой! очереди, не компетентные (иногда хамы) люди...
и перечень услуг далек от совершенства!
а переход в 100% к государству так в обще превратит его в бывший ощадбанк...

13 января 2016, 14:16

Автор: RTV

Комментарий: Для Селены.
Странный коммент.
Не нравится, не ходите.
Если нахамили - Ваше право жаловаться. Наверняка не пробовали, а сразу отписываетесь (хотя в наше время потеря работы в банке наверняка удержит хоть кого от хамства, да и я в РНКБ никогда такого не замечал).
Это во-первых.
А во-вторых - это, интересно, в каком же банке совершенный на 100% перечень услуг?
Просто любопытно было бы узнать...

13 января 2016, 15:12

Автор: Cenz

Комментарий: Я был клиентом , мне очень понравилось, вежливые знающие специалисты (по ул.Ленина)

13 января 2016, 15:28

Автор: Селена

Комментарий: Я и жаловалась, тот сотрудник уже там и не работает (но не из за моей жалобы, не подумайте, просто есть люди, которые не могут работать с клиентами. это любой обслуживающей сферы касается)! У нас сейчас все банки не очень!
Понравилось обслуживание в Банке Россия
для RTV

для Cenz, по Ленина ни разу не была, только рядом с почтой и по Советской (но туда пробиться в обще нереально, бабушки и дедушки прохода не дают 😀 )

13 января 2016, 20:38

Автор: RTV

Комментарий: Для Селены:
"Понравилось обслуживание в Банке Россия" - это абстракция и субъективное мнение.
Я же спрашивал о совершенном на 100% перечне услуг.

14 января 2016, 9:15

Автор: Селена

Комментарий: Повторюсь! У нас сейчас все банки не очень!
Вы имеете какое-то отношение к баку РНКБ? сотрудник? 😀
я з\пл получаю в ГЕНБАНКЕ есть свои + и -
а так стараюсь решать финансовые вопросы не касаясь банков, з\пл сняла и забыла на 2 недели о банках.
коммуналку плачу по клиентбанку!
но по обслуживанию пока нравится банк Россия!

14 января 2016, 10:36

Автор: RTV

Комментарий: Для Селены:
Я не сотрудник РНКБ.
Вы сказали о далеком от совершенства перечне услуг РНКБ. Я спросил - где совершенный перечень услуг?
Ответа уже пару раз Вы так и не дали.
А "нравится, не нравится" - это дело личное, и к реальной деятельности того или иного банка отношения не имеющее.

14 января 2016, 10:43

Автор: ladasvetozarova

Комментарий: Хотелось бы узнать, что нам, "обычным клиентам" даст этот переход? Может, например, оплата коммуналки станет беспроцентной? Сейчас через онлайн банк 1% с суммы каждого платежа.

14 января 2016, 11:35

Автор: Селена

Комментарий: Для RTV, я же написала что негде, но есть банки где услуги лучше лично для меня тот же Банк России (для меня работа по клиентбанку и вклады), Генбанк.
но есть банки и хуже РНКБ, тот же ЧБРР, а еще очень странный (недавно столкнулась и не знала, что такой у нас есть) Верхневолжский думаю в мой рейтинг он так и не попадет т.к. до сих пор ищут куда отправили мой платеж XD.

я так и не поняла, чем вам мой первый комент не понравился? я написала о личном опыте (обоснованном не не единоразовом посещении). когда отменили свободу слова? Возможно после открытия других банков и увеличении конкуренции, что то изменилось... но если честно проверять не хочется...

ladasvetozarova, обычным клиентам наверно как всегда ничего! а у банка добавятся гос. программы типо раздачи талончиков для кадастра 😀

14 января 2016, 22:44

Автор: RTV