Напомнить пароль

Глава администрации Саки о электроснабжении

предыдующая новость следующая новость

События : 23 ноября 2015

Глава администрации Саки о электроснабжении, 23 ноября 2015

Глава администрации Саки заявил, что держит ситуацию в городе под личным контролем и находится в постоянном контакте с руководителями жизнеобеспечивающих предприятий и объектов социальной сферы, республиканских минестерств и ведомств.

На всех стратегических объектах, а также в администрации города Саки организовано круглосуточное дежурство. В темное время суток правопорядок обеспечивают усиленные патрули сотрудников МО МВД РФ «Сакский».

Ситуация на продовольственном рынке стабильная.

Ситуация на автозаправочных станциях. АЗС «ВОГ» (ул. Евпаторийское шоссе) — остатки до 13 часов запаса бензина. АЗС «АТАН» (ул. Евпаторийское шоссе) — остатки – по 1 тонне каждого вида бензина, ДТ — 3, 5 тонны. Продажа бензина только по безналичному расчету (талоны, договоры). АЗС «Саки-РАЗ» – остатки — 300 куб. м. Отпуск бензина только при наличии электроэнергии. Не работают следующие АЗС: «Современник» и АЗС на ул. Строительная.

Медицина. Все стационарные отделения Сакской больницы работают в штатном режиме.

Водоснабжение в городе работает в штатном режиме. На случай отключения имеется пять автоцистерн для подвоза питьевой воды.

Тепло. Котельные города Саки работают в штатном режиме. Жилищный фонд и объекты социальной сферы отапливаются в полной мере.

График света. В целях экономии электроэнергии личное освещение в темное время суток, до нормализации ситуации, будет включаться по следующему графику: утром с 5.00 до 6.30, вечером с 17.30 до 22.00.

Развлекательные заведения будут работать только до 22 часов.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

23 ноября 2015, 17:08

Автор: Селена

Комментарий: какое какое освещение??? )))))))))) я с сайта горсовета перешла, там в статье ошибоооооооооок!

24 ноября 2015, 7:56

Автор: Cenz

Комментарий: Нам бы вместо "блеяния" - конкретный график отключения по районам и улицам города. И только правду о сложившийся ситуации...

24 ноября 2015, 10:45

Автор: Cenz

Комментарий: Информация о прививке домашних животных от бешенства была на порядок выше, чем об энергоснабжении города в данной ситуации. Молодцы ветеринары...

24 ноября 2015, 11:24

Автор: polo

Комментарий: Поэтому и нет электричества по 16-17 часов подряд, что "глава администрации держит ситуацию под контролем". У себя, любимого наверняка есть постоянно электричество.

24 ноября 2015, 21:09

Автор: Cenz

Комментарий: Что страшнее: обезьяна с гранатой на ЛЭП или без неё, но в кресле руководителя города?

25 ноября 2015, 9:07

Автор: Селена

Комментарий: ну я точно могу сказать, что у заместителя главы администрации света четверо суток нет, он сосед родителей! у них свет давали за 4 дня по часу ночью, когда все спали!!! зато трасса вся светиться! и несправедливость какая по интернациональной свет с 8 горел, а рядом в доме по Кузнецова в 10 ЗАТО ВЫКЛЮЧИЛИ И ТАМ И ТАМ в 12 ночи!!! ПОЧЕМУ одним дали на 4 часа? а другим на 2? у меня все продукты в морозилке умерли, завтракаю на работе мивиной!!!!

25 ноября 2015, 23:16

Автор: W.W.

Комментарий: Пока в г.Саки будут такие руководители мы обеспечены на......нет мягких слов,а те которые на языке не пропустит цензура.Пока оно(то что на фото) будет у власти толку будет как от козла молока.Держит ситуацию,какую ситуацию,бокал с пивом он держит в гренписе, а не ситуацию,набор общих фраз,ни какой конкретики.Мы понимаем всю сложность ситуации ,мы терпеливые,потерпим-но это что на фото терпеть уже нет сил.

26 ноября 2015, 11:10

Автор: ladasvetozarova

Комментарий: Если всем городом написать петицию, Аксёнов решит вопрос с "руководством" кардинально.

27 ноября 2015, 21:52

Автор: W.W.

Комментарий: Всем городом нужно самим избавляться от таких руководителях как Ивкин и компания,ничего конкретного от него не прозвучало,а это нештатная ситуация без насилия в городе,а если бы в городе пару раз стрельнули?То господин Ивкин пропал бы на несколько недель в писках памперсов.

28 ноября 2015, 13:12

Автор: Cenz

Комментарий: Как все запущено в нашем городе. Сколько ещё существует белых пятен на его территории, скрытых тем, неудобных вопросов. Как начался отопительный сезон в городе? Блин, комом! Ситуация с электричеством? Яйца всмятку! Нужен хозяин в городе, лично моё мнение, такой как Виталий Устюжанин.