Напомнить пароль

Сакская ТЭЦ возобновила подачу тепла

предыдующая новость следующая новость

События : 29 октября 2015

Сакская ТЭЦ возобновила подачу тепла, 29 октября 2015

После окончания регламентных работ по переводу Сакской ТЭЦ на зимний режим работы 29 октября 2015 подача тепла в жилые дома восстановлена.

Руководство города Саки поблагодарило заместителя главы администрации города Гнатюка С.Я. и директора МУП «Сакское ЖЭО» Асанова Т.Р. за оперативность в работе при проведении мероприятий, связанных с переходом Сакской ТЭЦ на зимний режим работы.

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

2 ноября 2015, 19:55

Автор: W.W.

Комментарий: Видать ошибался Петр Первый - у нас можно,особенно в г.Саки, и через год эту процедуру внедрять.

2 ноября 2015, 20:04

Автор: stvoll

Комментарий: а раньше по поводу отопления так же ныли? или это только в этом году случилось?

3 ноября 2015, 13:35

Автор: ladasvetozarova

Комментарий: Ну почему же, каждый год одно и то же. Просто была какая-то надежда на изменения. Другая страна, другие условия. Но получается, что условия диктуют главные прыщи "на местах". Зато эти же прыщи не стесняются вопить с восторгом о начале отопительного сезона и клянчить деньги на то, чтобы сделать Саки всероссийским курортом для инвалидов. На мой взгляд, ПРЕЖДЕ ВСЕГО нужно позаботиться о ЖИТЕЛЯХ, а не о туристах. И просить средства для переоснащения и замены оборудования, в т.ч и трубопроводов. Здесь тоже можно украсть достаточно федеральных средств. Хотя, конечно, смотря какие аппетиты. Судя по всему - непомерные.

3 ноября 2015, 13:41

Автор: ladasvetozarova

Комментарий: По поводу еле тёплых батарей. Доверенный источник сообщил, что "такая ситуация" будет ещё минимум 2 недели. Что-то у них там в котельной барахлит. А к концу недели по прогнозу мороз. Реальный, хоть и небольшой. И хоть запишитесь вы тут в комментариях. Прыщ не пошевелится.

5 ноября 2015, 12:10

Автор: stvoll

Комментарий: А сколько за отопление в Саках платят? Я вот сейчас оплатил ЖКХ, в том числе 2062,41 руб. за отопление 58,8 м2 общей площади. Это круглогодично.

6 ноября 2015, 11:13

Автор: ladasvetozarova

Комментарий: Почему круглогодично? Мы летом не платили никогда за отопление. Только в сезон. Этой зимой цена была достаточно демократичная, сейчас ещё не платили, конечно. Отопление включили 4 дня назад.

6 ноября 2015, 14:03

Автор: stvoll

Комментарий: Ну а мы в России платим круглогодично. До июля было меньше, а потом расценки за ЖКХ повысились (как обычно 2 раза в год).

6 ноября 2015, 16:30

Автор: ladasvetozarova

Комментарий: Почему круглогодично? Мы летом не платили никогда за отопление. Только в сезон. Этой зимой цена была достаточно демократичная, сейчас ещё не платили, конечно. Отопление включили 4 дня назад.

6 ноября 2015, 16:41

Автор: ladasvetozarova

Комментарий: Простите, пожалуйста, не знаю Вашего имени. Тут дело, думаю, в Управляющей Компании. Родители тоже живут на материке, но не платят зимой за отопление. Было такое много лет назад, но теперь уже только в сезон. И счётчик домовой стоит на отопление. Как и везде, всё в руках (точнее, в голосовых связках 😀) самих жильцов. Пока не поднимут крик до самой администрации города, ничего никуда не двигается. Сейчас, правда, Управляющие Компании несколько умеряли аппетиты, но всё равно нужен "глаз да глаз", особая "больная" статья - общедомовые нужды.

12 ноября 2015, 22:20

Автор: stvoll