Напомнить пароль

ОТ ПОДГОТОВКИ - К РАБОТЕ

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 3 апреля 2007

Примечательным событием минувшей недели стало начало работ на центральной площади города. Реконструкция, которую сакчане ждут уже не первый год, наконец с документально-подготовительного этапа перешла к рабочему.

Первый транш - 540 тыс.грн уже проплачен выигравшему тендер на производство работ ООО РСУ «Дельта-1» г. Севастополь. Подрядная организация начала локальное ограждение зоны строительства с ул.Революции, снимается бетонная плитка-покрытие.

С противоположной стороны площади - по ул. Симферопольской приступило к укладке свыше чем 200 метров магистрального трубопровода Сакское ППВКХ. Работы, в том числе и благоустройство после них, предприятие планирует завершить на следующей неделе.

После того, как город обеспечит ППВКХ трубами, предприятие сразу же приступит к их укладке непосредственно на территории площади.

Как сообщил первый заместитель городского головы Андрей Ивкин, курирующий данный вопрос, нулевой цикл - земельные работы, замену старых коммуникаций при благоприятных погодных условиях планируется завершить к началу курортного сезона.

Городские власти приносят свои извинения сакчанам, гостям курорта за временные неудобства в связи с началом строительных работ. Но конечная их цель - новая площадь города должна с лихвой компенсировать эти неудобства.

Слово города

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.