Напомнить пароль

Сакские школы готовятся к 1-му сентября

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 25 августа 2015

Сакские школы готовятся к 1-му сентября, 25 августа 2015

Глава администрации г. Саки Андрей Ивкин провел совещание с руководителями общеобразовательных школ города по вопросу готовности образовательных учреждений к новому учебному году. В совещании также приняли участие: председатель Сакского городского совета Владимир Добрянский, заместитель главы городской администрации Шериф Османов, начальник отдела образования администрации г. Саки Михаил Перерва.

В ходе совещания директора сакских школ выступили с докладами о проведенных работах в рамках подготовки к 1-му сентября. Подготовка учреждений выполняется с учетом требований пожарной безопасности, санитарных норм и необходимости проведения медицинских мероприятий, соблюдения требований противокриминальной и антитеррористической безопасности, окончания проведения ремонтных работ и других мероприятий, непосредственно, связанных с подготовкой к началу учебного года.

Основная часть ремонтных работ уже завершена. В настоящее время в стадии завершения ремонт спортзала и пищеблока МБОУ «Школа-лицей» и санузлов в СШ № 4. Проверить ход работ в учебных заведениях выехал лично глава администрации Андрей Ивкин. В настоящее время в СШ № 4 проводится опиловка деревьев. Все работы будут выполнены до 1 сентября 2015 года.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.