Напомнить пароль

Сервисно-торговый центр по обслуживанию инвалидов

предыдующая новость следующая новость

Общество : 8 августа 2015

Сервисно-торговый центр по обслуживанию инвалидов, 8 августа 2015

Скоро в переулке Ковалева откроется сервисно-торговый центр по обслуживанию людей с ограниченными физическими возможностями. На первом этаже нового двухэтажного здания, где уже идут отделочные работы, планируется разместить выставку-продажу изделий компании «Обсервер», занимающейся производством инвалидных кресел различной модификации, подъемников, других устройств для улучшения качества жизни инвалидов.

Здесь же будет открыта мастерская по ремонту колясок и других реабилитационных средств для инвалидов. В этом же помещении станет базироваться турфирма «Инватурсервис-Крым», уже сегодня организующая поездки для людей ограниченных физических возможностей по Крыму.

При этом обслуживать посетителей в сервисно-торговом центре будут люди ограниченных физических возможностей, для которых здесь организуются пять рабочих мест. Открытие комплекса планируется к октябрю 2015года, и это будет первый подобный центр не только в Саках, но и в Крыму.

По материалам газеты “Слово города”

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

11 августа 2015, 11:42

Автор: Cenz

Комментарий: Одно другому не мешает, а помогает, если в действиия не вмешиваются личные амбиции ООО "Каламитский залив" разных разливов. Ищите фамилию градоначальника через третьих лиц и вы найдете его! Да понюхает его конь!И не поперхнется!

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.