Напомнить пароль

Крымские пляжи оборудованные для колясочников

предыдующая новость следующая новость

Крым : 21 июля 2015

Крымские пляжи оборудованные для колясочников, 21 июля 2015

Министерство курортов и туризма Крыма представило список пляжей, на которых созданы условия для пребывания лиц с ограниченными физическими возможностями и других маломобильных групп населения. В перечень вошли 13 пляжей в Алуште, Феодосии, Саках, Евпатории и Ялты.

Перечисленные пляжи оборудованы пандусами, перилами для спуска людей в воду, пешеходными дорожками, туалетами и душевыми кабинами, кабинами для переодевания, теневыми навесами. Кроме того, предусмотрены места для парковки автотранспорта инвалидов.

Деловая газета Крыма

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

22 июля 2015, 15:35

Автор: оралман

Комментарий: Был сегодня на пляже базы отдыха ПРИБОЙ в городе Саки. Доступ к морю есть, но перила только в одном месте.Шезлонгов .элементарных лавочек, заявленных теневых навесов НЕТ.Отдыхайте господа инвалиды и ни в чём себе не отказывайте.

23 июля 2015, 14:17

Автор: Cenz

Комментарий: Должность председателя горадминистрации нашего города начинается заиливается, особенно, когда руководит этим процессом слизкий специалист по протектеции и как правильно сказал Аксенов, а кто не ворует? Это комплимент или руководство к действию?

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.