Напомнить пароль

Фестиваль военно-патриотической песни в Саках

предыдующая новость следующая новость

Культура : 8 апреля 2015

Фестиваль военно-патриотической песни в Саках, 8 апреля 2015

6 Апреля в канун 70 летия победы в Великой Отечественной войне в Саках прошел фестиваль военно-патриотической песни *Наши песни войны и победы*. В переполненном зале Сакского военно-клинического санатория имени Н.И.Пирогова собрались ветераны Великой Отечественной войны, ветераны Афганистана, люди старшего поколения и гости Крыма.

Перед зрителями выступили лучшие таланты школ города Саки. Жюри конкурса представляло руководство Крыма, города и санатория.

Зрители имели возможность увидеть и услышать талантливых исполнителей музыкальных произведений на патриотическую тематику и услышать новые песни о Великой Победе.

Это наша память о трагедии миллионов людей в Великой Отечественной Войне. В этих песнях все чувства людей, которые лицом к лицу встретились с теми, кто хотел стереть нас с лица земли.

Лучшие исполнители -юные дарования (будущие звездочки) были определены квалифицированным жюри и награждены дипломами и ценными подарками.

Зрители и слушатели фестиваля своими аплодисментами выразили огромную благодарность организаторам и участникам за проведение этого замечательного фестиваля.

Новость добавил: Ветеран Вооруженных Сил подполковник в отставке Букеев Михаил Викторович

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.