Напомнить пароль

В Новофёдоровке выявлено 125 незаконных строений

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 4 марта 2015

В Новофёдоровке выявлено 125 незаконных строений, 4 марта 2015

Глава администрации Сакского района Галина Мирошниченко заявила, что на территории Сакского района насчитывается 191 нелегальный объект недвижимости.

Ранее список насчитывал 22 объекта, в конце февраля 2015 осуществлён выезд специальной выездной комиссии в посёлок Новофёдоровку, где еще выявлено 125 незаконных строений. Помимо этого в список попали 44 металлических гаража собственников придомовых территорий.

Данный список направлен вице-премьеру правительства Крыма Михаилу Шеремету для дальнейшего рассмотрения и принятия решения о сносе.

Срок выявления и сноса незаконных объектов продлен до 1 апреля 2015 года, комиссия продолжает работать. Ранее Михаил Шеремет заявлял, что градоначальники будут нести персональную ответственность за нахождение на их территориях объектов вне схемы размещения торговых объектов.

КрымИнформ

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

15 марта 2015, 0:36

Автор: валерий михайлович

Комментарий: в г. Саки незаконных много больше! Регистрировать и не думают. это потом будет налог большой. пока маленький. Уверен, что проблему решат штрафами и далее сносом бульдозером. Саки -город в заповедной зоне.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.