Напомнить пароль

ИНВЕСТИЦИИ - В ГОРОД

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 23 марта 2007

Практически полмиллиона гривен перечислило в этом году на развитие города ООО «Киевская инвестиционная промышленная компания «КиевИнвестпром».

Как мы уже сообщали, по договору с этой компанией в Киеве уже заказаны шесть детских игровых площадок для маленьких сакчан. Инвестор перечислил для этих целей 172 тысячи гривен. Не так давно на предстоящее благоустройство этих площадок киевлянами было перечислено еще 150 тысяч гривен.

За счет инвестиций «КиевИнвестпрома» власти уже заказали локтевую вышку для высотных работ при благоустройстве города. Новая вышка стоимостью 156 тысяч гривен к концу этого месяца пополнит технический парк КП «Коммунальник». Ну и, кроме того, киевский инвестор перечислил средства для обеспечения оргтехникой органы исполнительной власти.

«В условиях дефицита бюджетных средств, - отметил первый заместитель городского головы Андрей Ивкин, - финансовая поддержка инвесторов позволяет решить многие проблемы, нерешаемые годами и даже десятилетиями, как, например, восстановление детских площадок. Городская власть намерена и дальше строить отношения на взаимовыгодных условиях именно с теми инвесторами, что во главу угла ставят интересы города, с которым они готовы сотрудничать.

Слово города

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.