Напомнить пароль

Министр спорта Крыма обсудил строительство спорткомплекса в Саках

предыдующая новость следующая новость

Спорт : 14 февраля 2015

Министр спорта Крыма обсудил строительство спорткомплекса в Саках, 14 февраля 2015

Министр спорта Республики Крым Георгий Шестак в рамках рабочей поездки встретился с главой администрации города Саки Андреем Ивкиным и председателем Сакского городского совета Владимиром Добрянским. На встрече также присутствовали заместитель главы администрации Шериф Османов, директор Центра культуры, досуга, молодежи и спорта г. Саки Андрей Шпарев и руководитель сакского отделения Российского Союза Молодежи Сергей Капица.

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы разработки плана спортивных мероприятий в городе Саки, строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) и других спортивных объектов. По словам министра, город Саки находится на первом месте в очереди на строительство ФОК. Кроме того, он пообещал оказать содействие в строительстве спортивных площадок на территории курорта Саки.

Затем Георгий Шестак вместе с руководством города посетил городские территории, предусмотренные под строительство новых спортивных объектов.

По итогам встречи, министр спорта и городские власти достигли полного взаимопонимания и наметили планы совместной работы.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

15 февраля 2015, 6:21

Автор: Cenz

Комментарий: Очередная операция "Каламитский залив"?

15 февраля 2015, 22:00

Автор: Анна Р.

Комментарий: Мало того, что в Саках скульптуры в сквере Пушкина обезображены половой краской, так ещё и в парке краской всё испохабили. Таким способом действительность не приукрасишь. Неужели не стыдно это безобразие демонстрировать?

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.