Напомнить пароль

КУРОРТНЫЙ ДНЕВНИК

предыдующая новость следующая новость

Лечение на курорте : 23 марта 2007

Весна неумолимо движется вперед: 8 Марта журавли прилетели! Все выше солнце, все теплее воздух, все ближе курортное лето, подготовка к которому идет полным ходом.

По оперативным данным на 15 марта, на курорте Саки функционируют семь здравниц из двенадцати. В них зарегистрированы 1289 отдыхающих при количестве мест - 2753.

Наиболее востребованным в это весеннее время остается санаторий «Полтава-Крым», в нем отдыхают 543 чел. Более чем наполовину заполнен санаторий Министерства обороны Украины «СЦВКС им.Н.Пирогова» - 344 чел. В специализированном спинальном санатории имени Н.Бурденко проходят лечение 278 человек с ограниченными возможностями в передвижении (в прошлом году на эту дату в здравнице лечились 47 чел.).

Что касается других санаторно-курортных учреждений Саки, то в них зарегистрированы: ЗАО «Саки» - 42 чел.; ЛОК «Юрмино» - 38 чел.; санаторий «Северное сияние» - 32 чел.; ЗАО «Санаторий «Сакрополь» - 12 чел. Всего с начала года в Саках отдохнули 1567 чел., что на 1260 меньше, чем в прошлом году на эту дату.

Слово города

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.