Напомнить пароль

КРЫМ. КУРОРТЫ. ТУРИЗМ-2OO7

предыдующая новость следующая новость

Крым : 10 марта 2007

Одним из оптимальных выходов на потенциальных клиентов в сфере курортно-туристического комплекса является регулярное участие представителей наших здравниц и городского руководства в различных международных туристических ярмарках. На протяжении нескольких лет на международной ярмарке «Крым. Курорты. Туризм» в Ялте Саки выходит с конструктивными предложениями в плане оздоровления большого числа отдыхающих. Не стал исключением и нынешний год.

На днях в Ялте, в гостиничном комплексе «Ялта-интурист», состоялась очередная, XVI международная ярмарка «Крым. Курорты.Туризм-2007», организатором которой традиционно является Министерство курортов и туризма АР Крым.

Наш город был представлен единым стендом «Государственный курорт Саки», подготовленным совместно с фирмами «Саки-Интур», «Крым-Экспресс» и ЧП Бабиной.

В работе ярмарки приняли участие первый заместитель городского головы А.Ивкин, начальник управления экономики и рыночных отношений Н.Евсеева, руководители здравниц, туристических фирм, которые ознакомили участников этого представительного форума с деятельностью сакских здравниц, широким спектром предоставляемых ими оздоровительных услуг.

Было подготовлено и реализовано более 50 комплектов рекламных предложений, наибольший интерес наш город и его замечательные бальнеологические условия вызвали у туристических агентств Харькова, Днепропетровска, Луганска, Запорожья, Николаева, Луцка, Полтавы, Кременчуга, Киева, Сум. Повышенный интерес вызвал Сакский курорт и у представителей турбизнеса Санкт-Петербурга, Белгорода, Кривого Рога, Одессы, Ставрополя.

Есть, правда, одно «но»: очень хочется, чтобы на следующей ярмарке в Ялте рекламная деятельность представителей исполкома Сакского горсовета и оздоровительных учреждений города проводилась в более тесном контакте. Лишь при условии консолидации совместных усилий, направленных на оптимизацию деловых, научных и культурных связей с целью расширения прочных бизнес-контактов, можно рассчитывать на дальнейшее укрепление и развитие экономического потенциала нашего города.

Е.ТЕЛИК,

начальник отдела по курортам, здравоохранению

и туризму исполкома Сакского горсовета.

Слово города

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.