Напомнить пароль

Саки принял участие в туристической ярмарке в Ялте

предыдующая новость следующая новость

Лечение на курорте : 23 января 2015

Саки принял участие в туристической ярмарке в Ялте, 23 января 2015

В гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» состоялся туристический бизнес-форум «Юг России – 2015. Время отдыхать по-новому». Организатором туристической ярмарки выступило Министерство курортов и туризма Республики Крым при поддержке Федерального агентства по туризму.

В мероприятии приняло участие более 200 представителей туристической отрасли Крыма и более 80 представителей из 14 регионов России.

Сакский курорт был представлен тремя здравницами: «Сакрополь», «Саки», «Северное сияние», а также сакской гидрогеологической режимно-эксплуатационной станцией. Курорт Саки на форуме представила первый заместитель главы администрации г.Саки Елена Минакова, выступив с презентацией Сакского туристического кластера.

А заместитель начальника отдела курортов, здравоохранения и туризма управления экономического развития г.Саки А.Курячая приняла участие в заседании круглого стола по теме «Классификация объектов туристской индустрии». Столь же активное участие в мероприятиях форума приняли и другие участники сакской делегации.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

27 января 2015, 21:20

Автор: Анна Р.

Комментарий: Пока скульптуры сказочных героев власти будут красить половой краской, не будет отдыха по-новому.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.