Напомнить пароль

В Саках зажгли городскую елку

предыдующая новость следующая новость

События : 28 декабря 2014

В Саках зажгли городскую елку, 28 декабря 2014

25 декабря новогодними огнями засветилась главная елка города. С 12 часов дня на ул. Революции развернулась выставка – ярмарка «Город мастеров», на которой была представлена самая разнообразная сувенирная новогодняя продукция ремесленников Крыма.

По настоящему красочным и незабываемым событием дня стало шествие Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей по центральной улице города. В шествие принимали участие новогодние персонажи из общеобразовательных учреждений города, коллективов, организаций и предприятий курорта. С песнями, плясками, поздравлениями двигалась праздничная колонна от Центральной аптеки к ул. Революции, где установили в этом году главную красавицу Нового года.

После прибытия колонны к Елке начался праздник. Горожан с наступающим 2015 годом поздравила первый заместитель главы администрации города Елена Минакова. Праздник продолжили выступления лучших творческих коллективов города. Далее совместными усилиями детворы и традиционных воззваний: «Елочка, зажгись!» на зеленой красавице, загорелись яркие гирлянды и огоньки. фото

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.