Напомнить пароль

Крым станет центром реабилитации инвалидов

Общество : 19 декабря 2014

Крым станет центром реабилитации инвалидов, 19 декабря 2014

"В Крыму всегда было большое количество специализированных здравниц и сегодня крайне важно сохранить, и развить этот уникальный потенциал", - подчеркнул эксперт Общероссийского народного фронта (ОНФ) по делам инвалидов Александр Лысенко во время церемонии награждения премией общественного признания "Преград.net" в Симферополе.

В частности он отметил, что необходимо реконструировать, оснастить современным реабилитационным оборудованием, повысить квалификацию работающих санаториев для спинальных больных имени Бурденко в городе Саки, который находится в плачевном состоянии.

По словам Лысенко достигнута договоренность с крымским руководством создать комиссию, в которую войдут представители ОНФ для анализа и формулирования задачи под госпрограмму "Доступная среда" до 2020 года.

Источник: КрымИнформ

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.