Напомнить пароль

Центр Сак украсит художественная подсветка

предыдующая новость следующая новость

Культура : 28 ноября 2014

Центр Сак украсит художественная подсветка, 28 ноября 2014

К Новому году 2015 центр города Саки украсит праздничная иллюминация сооружений и малых архитектурных форм, расположенных на центральной площади и улице Революции.

Фирма «Так надо» грамотно распределит, где и какое освещение будет уместнее. Ротонды, перголы, фонари на площади и ул.Революции станут более эффектными и выразительными в вечерние часы, создавая праздничное настроение у горожан и гостей курорта.

Оборудование будет установлено стационарно. Как отметила начальник отдела строительства и архитектуры горсовета Ленара Абдураманова, главная задача городской власти – создать в городе максимально комфортные условия и для сакчан, и для гостей.

Единый стиль подсветки зданий будет предложен владельцам и арендаторам объектов недвижимости, расположенных в центре города. Таким образом, совместными усилиями городского бюджета и средств предпринимателей к новогодним торжествам центр курорта заиграет новыми красками.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

1 декабря 2014, 21:51

Автор: Анна Р.

Комментарий: Как всегда колхоз "Путь Ильича" отдыхает. Разве не достаточно дешёвых плсмассовых фонарей посреди пешеходной улицы. Что за гении сакские дизайнеры.

2 декабря 2014, 7:32

Автор: Cenz

Комментарий: А мне любо, творить так капитально - меньше паутины из проводов на столбах будет...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.