Напомнить пароль

В Саках отметили День народного единства

предыдующая новость следующая новость

События : 5 ноября 2014

В Саках отметили День народного единства, 5 ноября 2014

В 2014 году 4 ноября Крым впервые отметил новый для себя праздник - День народного единства. В Саках в этот день с самого утра на Центральной площади развернулась выставка-ярмарка народных ремесел.

Сакчане смогли не только полюбоваться эксклюзивными работами, но и приобрести понравившееся им сувениры. Порадовала разнообразием творческих работ и вторая выставка, развернувшаяся в этот день на площади – «Радуга творчества». Это были произведения юных сакчан.

Не обошлась дневная праздничная программа без музыкального сопровождения. Своими вокальными и хореографическими номерами порадовали воспитанники Центра детско-юношеского творчества, Детской музыкальной школы и Районного дворца культуры.

По традиции праздничные гуляния продолжились вечерним концертом. Новыми эстрадными номерами радовали сакчан творческие коллективы города и района.

Изюминкой вечерней праздничной программой стало файер-шоу. Артисты с применением открытого огня демонстрировали свои трюки. Для сакчан это зрелище стало по-настоящему незабываемым.

В Саках отметили День народного единства - привью к видео 1hQikGZhKbc

Сакское ТВ

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.