Напомнить пароль

Акция по обмену фотографиями «Фото-Сушка» в Саках

предыдующая новость следующая новость

Культура : 24 октября 2014

Акция по обмену фотографиями «Фото-Сушка» в Саках, 24 октября 2014

«Фото-Сушка» – фотовыставка нового формата. Суть ее состоит в том, что любой участник может повесить свои фотографии на веревки с помощью бельевых прищепок. В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие. Свою работу можно подписать, оставить на обороте координаты для связи или необычное послание ее будущему обладателю.

Сакская фотовыставка «Фото-Сушка» состоится 24 октября в сквере им. Пушкина с 15:00 до 18:00.

Проект был придуман и впервые реализован в Санкт-Петербурге в 2010 году. С тех пор «Сушка» прошла более чем в ста городах России и мира и собрала более 45-ти тысяч участников.

Участником этого мероприятия могут стать все желающие: дети, взрослые, коренные сакчане и гости города. Участие в выставке и обмен фотографиями – бесплатные.

Темы фотографий свободные. Но условия есть: чтобы в фотографиях не было сцен насилия, асоциального поведения, обнаженной натуры (поскольку выставка не имеет ограничений по возрасту). Формат фото – любой. Каждый снимок должен быть в отдельном полиэтиленовом файле (на случай непогоды).

Как принять участие? Фото можно было принести заранее организаторам до 23 октября включительно: в отдел по культуре, молодежи и спорту (ДМШ им. Богатикова, каб. 202, (2-14-16) - Кольцовой Татьяне Владимировне; в ЦДЮТ - Яковлевой Елене Валерьевне (2-34-90). Или непосредственно на выставку 24 октября в сквер им. Пушкина с 15:00 до 18:00. Вам необходимо получить у организаторов талончики на бронирование (по числу собственных работ). Эти талончики прикрепляются к понравившимся (свободным) фотографиям, а по окончании выставки их можно забрать.

Сообщество мероприятия Вконтакте

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.