15 октября в Саках начнется отопительный сезон
![]() |
![]() |
Крым : 8 октября 2014

Отопительный сезон в Крыму продлится с 15 октября 2014 по 15 апреля 2015 года. Об этом в ходе заседания Совета министров Крыма сообщил министр топлива и энергетики Сергей Егоров.
По его словам, в зимний период отопительного сезона газопоставляющие предприятия совместно с управлениями социальной защиты будут устанавливать нормы потребления природного газа и проводить расчеты по оформлению льгот и субсидий населению. Кроме того, по заявкам населения, предприятия будут производить распломбировку газово-отопительного оборудования.
Источник: КрымИнформ
![]() |
![]() |
Комментарии к новости
Автор: StopVranyio
Комментарий: да-да, сегодня уже 27, дубарь на улице и в доме, а отоплением даже не пахнет!!! Врут на каждом шагу!!!!
Автор: Cenz
Комментарий: Отгадайте загадку: "Сидит в кресле, а не на нарах, под надежной крышей и ему не холодно и не жарко, кто это?"
Из газеты "Крымский ТелеграфЪ".
Автор: Селена
Комментарий: Хочу тепла! 30 октября, а по Курортной и Кузнецова в квартирах уже пингвины бегают!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по советской уже тепло дали, а на других улицах что?
еще пишут что по 15 апреля отопительный сезон!!! ППЦ у нас 1 апреля отключили ходили в свитерах по дому мерзли, а денег сняли как будто в квартирах у нас Африка не меньше!!!!
Автор: polo
Комментарий: Селена. Зайди в детский сад "Чебурашка" и согрейся. Там уже пингвины вымерзли.
Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи
Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.
23 октября 2014, 15:27
Автор: Валенса
Комментарий: с 15 числа я уже дома 105раз замерза и 110 раз отморозила конечности! Спасибо за тепло!!! 23 октября, а еще даже проверку отопления не проводили!!!!!!!!!!