Напомнить пароль

О готовности курорта Саки к сезону 2014 года

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 23 мая 2014

О готовности курорта Саки к сезону 2014 года, 23 мая 2014

21 мая 2014 года в Сакском горсовете состоялось совещание «О готовности санаторно-курортных учреждений, туристических предприятий и объектов социальной инфраструктуры к курортному сезону 2014 года».

О перспективах работы и развития на курортный сезон 2014 проинформировал первый заместитель городского головы Андрей Ивкин. Ситуация по подготовке и проведению курортного сезона 2014 находится под контролем крымского правительства.

Сакским горсоветом ведется работа по ходатайству перед правительством России о присвоении городу статуса курорта федерального значения. С этой целью Андрей Ивкин призвал руководителей всех санаторно-курортных учреждений, туристических предприятий и объектов социальной инфраструктуры города принять активное участие в данном процессе.

Начальник отдела экономического анализа, прогнозирования и торговли Валентина Николаева напомнила о соблюдении требований Закона РФ «О защите прав потребителей». Российское законодательство в этом вопросе более строгое чем Украинское.

Об организации мероприятий по обеспечению безопасности на водных объектах доложил начальник отдела ЧС и ГЗН Сергей Чичкан.

Представители контролирующих служб города (Сакской ОНИ Налоговой службы, Сакского РУ ГУ ГСЭС в Крыму, Сакского МО МВД РФ) проинформировали о мероприятиях по обеспечению проведения курортного сезона 2014 в Саках.

В заключение Андрей Ивкин отметил важность курортного сезона 2014, от которого напрямую зависит успешность в процветании и развитии города в будущем.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

23 мая 2014, 16:50

Автор: Zaivan

Комментарий: Одни и те же на манеже....

25 мая 2014, 13:23

Автор: Юлия Валихова

Комментарий: Курорт федерального значения? С таким состоянием дорог и такой инфраструктурой? И с санаториями, пущенными в свободное плавание? Да не смешите меня!

25 мая 2014, 23:53

Автор: Кантер

Комментарий: Почем цирк для народа? Сколько еще бед принесет городу организованная группа - клоунов профессионалов при власти?

27 мая 2014, 15:26

Автор: Кантер

Комментарий: Не трогайте успешное предприятие, ради бога , Ивкин внедрил за взятку в санаторий банк "Финансы и кредит", когда работники не смогли платить за коммунальные услуги и получать нормально зарплату.

29 мая 2014, 15:56

Автор: Кантер

Комментарий: Лучше ужасный конец, чем ужас без конца !(Откажитесь добровольно от от выдуманных должностей и льгот!) и всем хоть на 10 минут станет легче!С облегчением Вас!

2 июня 2014, 19:41

Автор: Skif72

Комментарий: Вчера прилетел из Москвы.Сегодня решил сходить на море.Разочаровался сильно.На "Прибое" да и на соседних пляжах не убрано вобще нет ни раздевалок ни мусорок "ну а зачем если помойка вокруг" )) Автобус ждал пол часа,а обратно ни дождался вобще поехал на такси. Хотелось сфоткать это безобразие но не стал.Саки мой родной город и не хочется что бы кто то видел это я имею ввиду тот кто собирается сюда на отдых.Да и злые силы могут это использовать))Хочется верить что всё исправят. А что бы тут был курорт федерального значения хотя бы пляжи для начала нужно держать в чистоте причём ни взирая на время года !!

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.