Напомнить пароль

В Саках национализированны санатории им. Пирогова и им. Н.Н. Бурденко

предыдующая новость следующая новость

Лечение на курорте : 5 апреля 2014

В Саках национализированны санатории им. Пирогова и им. Н.Н. Бурденко, 5 апреля 2014

В Саках в собственность республики Крым перешли военный санаторий им. Пирогова, специализированный санаторий им. Н.Н. Бурденко и Сакская гидрологическая станция.

Национализированные объекты санаторно-курортного комплекса Крыма перешли в управление республиканского объединения санаториев и курортно-оздоровительных комплексов. Такое постановление сегодня на пленарном заседании принял Госсовет Крыма.

Согласно документу, для работы в переходный период в объединение вошли 163 объекта, ранее принадлежавших государственным структурам Украины и переданных по решению Госсовета в состав республиканского имущества.

Крыминформ

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

13 апреля 2014, 11:15

Автор: олег71

Комментарий: Сакскую власть давно надо гнать в три шеи.От замов горсовета до начальников жэо и бти и т.д. одни воры и да да еще и глав врач и его замики которые все на ватку собирают,когда они себе уже соберут??.А эти горсоветчики которые делают ротацию между собой заменяют то жэо то в горсовете,а теперь уже полиция эти начальнички только и меняются. Земельки крымские перепродают .По дешёвки их преобретают за госбюджет ,а потом и перепродают.Одним словом ДЕШЁВКИ. Надо писать надо говорить .И писать надо в Москву кремль .

14 апреля 2014, 22:15

Автор: Светик

Комментарий: Почему хахаха?Причем тут приедет Путин и наведет порядок???Если все тупо будут молчать и ждать манны небесной-то долго ждать придется,если все жители города напишут вопрос,жалобу на сайте Путину на наш город точно обратят внимание

6 декабря 2014, 12:35

Автор: Сергей А.

Комментарий: Интересное развитие ситуации... ссылка

8 декабря 2014, 19:45

Автор: Cenz

Комментарий: Не надо пугать людей, хуже не будет, а лучше уже есть!Спасибо.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.