200 кузбасских инвалидов-колясочников поедут в Саки
Лечение на курорте : 27 марта 2014
По решению губернатора Кузбасса Амана Тулеева 200 кузбасских инвалидов-колясочников поедут на лечение в санаторий города Саки.
После вхождения Крыма в состав России у кузбассовцев появилась возможность проходить там лечение и получать квалифицированную медицинскую помощь.
Планируется, что первая группа инвалидов-колясочников отправится на лечение уже этим летом. Ее возглавит депутат облсовета, председатель областной организации ВОИ Валентина Шмакова.
Источник: Кузбасс
Комментарии пока не высказаны...
Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи
Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.