Напомнить пароль

Сакский городской конкурс "Ученик года"

предыдующая новость следующая новость

Культура : 18 февраля 2014

Сакский городской конкурс "Ученик года", 18 февраля 2014

В большом зале детской музыкальной школы имени Ю.Богатикова состоялся традиционный городской конкурс «Ученик года». За звание самого-самого боролись пять претендентов – Мария Миненко (11 класс, школа №1), Ангелина Бушуева (10 класс, школа №2), Павел Кулик (10 класс, школа №4), Элина Денишаева (10 класс, школа-лицей) и Даниил Галаган (11 класс, гимназия №1). В состав жюри вошли представители отдела образования горсовета, отдела по культуре, молодежи и спорту, ЦДЮТ и школы №3.

Поддержать участников в большом зале собрались их одноклассники и друзья, учителя и родители. Ведущая конкурсного действа, методист центра детского и юношеского творчества Е.Яковлева пригласила ребят на сцену, подробно рассказав о каждом. Конкурс «Ученик года» проводится в два этапа - заочный (интеллектуальный) и очный.

Победителем городского конкурса «Ученик года-2014» стал Павел Кулик. Он же будет защищать честь города Саки на региональном туре в Евпатории. Обладательницами третьего места признаны Ангелина Бушуева и Элина Денишаева, на втором – Мария Миненко и Даниил Галаган.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.