Напомнить пароль

Поздравление почётного профессора МУБиП Василия Шевцова с Днём рождения!

предыдующая новость следующая новость

События : 1 ноября 2013

Поздравление почётного профессора МУБиП Василия Шевцова с Днём рождения!, 1 ноября 2013

Глубокоуважаемый Василий Дмитриевич!

Профессорско-преподавательский коллектив, студенты и сотрудники Международного университета бизнеса и права искренне поздравляют Вас с Днем рождения!

Как почётный профессор одного из ведущих учебных заведений Украины, Вы всегда отличались принципиальностью, целеустремленностью, а главное, умением определять и реализовывать приоритетные направления деятельности, которые являются определяющими для развития образовательной области.

Именно благодаря этому укрепляется авторитет нашего учебного заведения, в котором воспитывают национальную интеллектуальную элиту, способную представить Украину на Международном уровне, подтвердить высокое качество подготовки современных специалистов и укрепить высококвалифицированными кадрами образовательную область.

Отдавая должное Вашему честному и принципиальному отношению к своему делу, большой жизненной энергии, таланту руководителя и организатора, желаем Вам крепкого здоровья, добра, благополучия, творческого вдохновения и плодотворной работы для развития и процветания нашего учебного заведения.

Новость добавил: пресс центр

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.