Напомнить пароль

На "Укрпочте" открылось окно для инвалидов

Общество : 28 августа 2013

На Укрпочте открылось окно для инвалидов, 28 августа 2013

Во исполнение социальной инициативы Президента "Социальная интеграция лиц с ограниченными возможностями" 28 августа 2013 года на "Укрпочте" состоялось торжественное открытие окна для обслуживания лиц с ограниченными возможностями.

В мероприятии приняли участие секретарь городского совета Гнатюк С.Я. и руководители общественных инвалидных организаций. В данном окне лица с ограниченными возможностями могут получить полный перечень услуг, предоставляемых "Укрпочтой".

Источник: Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.