Напомнить пароль

Обыск в кабинете сакского головы

События : 8 марта 2013

Обыск в кабинете сакского головы, 8 марта 2013

Сакский голова Олег Клюй, самодержавно правивший городом Саки много лет, уже, как говорят в самой мэрии, не столь уверен в своем будущем. Мало того, отмечает «Крымский ТелеграфЪ», кресло под ним сильно шатается и его отставка — всего лишь вопрос времени.

Знающие люди не были удивлены, когда на прошлой неделе в мэрии произошло пренеприятное событие: в кабинете сакского городского головы проводился обыск сотрудниками милиции в рамках целого ряда уголовных дел, объединенных в одно производство. Причем это уже не первый обыск.

Источник: Крымский ТелеграфЪ

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.