Напомнить пароль

В Саках расстреляли российского бизнесмена

предыдующая новость следующая новость

События : 27 февраля 2013

В Саках расстреляли российского бизнесмена, 27 февраля 2013

Как сообщил на своей странице в "Фейсбуке" бывший начальник крымского Главка МВД, а ныне народный депутат Геннадий Москаль, бизнесмена убили из автоматического оружия. Но, по его словам, крымская милиция о данном инциденте не сообщала, так как "решила, что это не резонансное убийство".

«Я связался с российскими коллегами из силовых структур, которые сказали, что это одна из криминальных разборок, которые продолжаются после убийства Деда Хасана. Эти разборки докатились уже до Крыма, а милиция к ним не готова. Как и ко всему остальному», - считает нардеп. Фамилия убитого бизнесмена в Саках – Варганян.

В сакском горотделе милиции подтвердили, что 19 февраля в Саках при невыясненных обстоятельствах произошло убийство гражданина Российской Федерации. Как сообщила УНН помощник начальника горотдела по взаимодействию с общественностью и СМИ Ирина Бессараб, убийство было совершено вечером во дворе пятиэтажного дома. Мужчина был застрелен в голову.

"Установлено, что возраст погибшего 48 лет, он гражданин России, уроженец Армении. В настоящее время открыто производство по факту убийства, отрабатываются версии. Устанавливается цель его приезда в город Саки", — отметила Бессараб. При этом она добавила, что в настоящее время окончательно не установлено, был ли убитый бизнесменом.

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

27 февраля 2013, 22:13

Автор: Death Vietnamese pilot

Комментарий: Чего-то Москаль трындит. Эта новость прошла еще 20-го числа на сайте сакской газеты "РТВ" (см. здесь: ссылка). А они от ментов пишут только по официальным обращениям.

28 февраля 2013, 13:03

Автор: vovan

Администратор: Москаль убийство в Саках связал с убийством мэра Симеиза.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.