Напомнить пароль

Продолжаются разговоры о реконструкции железнодорожной станции «Саки»

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 16 октября 2012

Продолжаются разговоры о реконструкции железнодорожной станции «Саки», 16 октября 2012

На территории железнодорожной станции «Саки» состоялось рабочее совещание с участием представителей Приднепровской железной дороги, ее Крымской дирекции, железнодорожной станции «Саки», республиканских профильных комитетов, руководства города Саки.

Первый заместитель городского головы А.Ивкин вкратце проинформировал о том, что надо сделать для улучшения доступности станции Саки для инвалидов.

В процессе оживленной дискуссии стороны сошлись во мнении, что необходимо продумать вопрос финансирования реконструкции вокзала в плане его максимальной приспособленности для лиц на колясках.

Как отметили главный инженер Приднепровской железной дороги Ю.Тищенко и председатель республиканского комитета транспорта и связи АРК Н.Черевков, в течение месяца будет проработан план ближайших мероприятий. Необходимую помощь в решении этой проблемы (видимо в разработке плана) гарантирует Приднепровская железная дорога - разумеется, при поддержке республиканских и городских властей.

Не стоит рассчитывать на то, что желаемые перемены произойдут уже к началу следующего курортного сезона. Власти рассчитывают, что в 2013 году хотя бы необходимый минимум работ будет освоен - с перспективой дальнейшей, плановой реконструкции вокзала.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

16 октября 2012, 17:35

Автор: Ираклий

Комментарий: Та мы уже привыкли, шо если за работу берется тандем Клюй-Ивкин, жди беды.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.