Напомнить пароль

Саки объявляет о начале субботников

предыдующая новость следующая новость

События : 27 сентября 2012

Саки объявляет о начале субботников, 27 сентября 2012

В рамках бессрочной республиканской акции «Сделаем Крым чистым» город Саки объявляет о начале субботников, проводимых в целях его бла­гоустройства.

Напомним читателям, что такие мероприятия проходят в Крыму регулярно. Основными их задачами являются санитарная очистка терри­торий, ликвидация стихийных свалок мусора, при­ведение в соответствие с санитарными требова­ниями полигонов ТБО, посадка деревьев и кус­тарников.

В связи с этим городское руководство обращается ко всем жителям территориальной громады с просьбой - в ближайшие две недели принять ак­тивное участие в субботниках по озеленению, благоустройству и санитарной очистке, которые, впрочем, могут проводиться также и в другие дни недели.

Это касается и самих сакчан, и частных предпринимателей, и представителей различных трудовых коллективов, в особенности - санаторно-курортного комплекса, чьи здравницы вплотную соприкасаются с городскими улицами. Аналогичный порядок необходимо обеспечить и на улице Морской, где сосредоточены базы отдыха и пансионаты.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.