Напомнить пароль

Состоялась встреча В.Шевцова, Н.Королевской, А.Шевченко с жителями Саки

предыдующая новость следующая новость

События : 24 августа 2012

Состоялась встреча В.Шевцова, Н.Королевской, А.Шевченко с жителями Саки, 24 августа 2012

24 августа 2012 г. в г.Саки состоялась встреча народного депутата Украины Натальи Королевской, выдающегося футболиста Андрея Шевченко и кандидата в народные депутаты ВР Украины по 4 мажоритарному округу (г.Саки, Сакский район, г.Евпатория), Василия Шевцова с избирателями.

Василий Дмитриевич поздравил жителей г.Саки с Днём Независимости и попросил поддержки у избирателей на предстоящих выборах, Наталия Юрьевна выступила и ответила на все вопросы Сакчан, пообещав оказать помощь обратившимся к ней людям.

Отвечая на вопрос журналистов о том, будет ли он эффективным политиком, Андрей Шевченко ответил: «Я верю в Украину, я патриот своей страны. Я пришел в политику, чтобы сделать жизнь людей лучше. Каким я буду политиком – покажет время. И оценивать меня будут только люди», – сказал член партии «Украина – Вперед!».

Новость добавил: пресс центр

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

25 августа 2012, 9:31

Автор: Дмитрик

Комментарий: Дети отдыхают в Европе. Учиться будут в Европе. Всё патриотично! Ще не вмерла-вперед!

25 августа 2012, 11:32

Автор: ПОЛИТОЛОГ

Комментарий: Уважаемый Василий Дмитриевич! Огромное Вам спасибо, за то что пригласили в Саки Андрея Шевченко, наши дети просто счастливы.

25 августа 2012, 18:00

Автор: Roks

Комментарий: Хочется жить лучше, а люди с активной жизненной позицией, такие как Василий Дмитриевич, я уверена, многое могут для этого сделать

26 августа 2012, 9:52

Автор: ААА

Комментарий: Пожелаем Шевцову, победы на выборах, дай бог чтоб выбрали именно его, а не кандидата от ПР, который живёт в Мирном и ему абсолютно наплевать на наш город и наших жителей.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.