Напомнить пароль

Сакской спортсменке выдали квартиру

предыдующая новость следующая новость

Спорт : 23 августа 2012

Сакской спортсменке выдали квартиру, 23 августа 2012

Одна из лучших спортсменок Крыма, легкоатлетка Наталья Ястребова получила ордер и ключи от квартиры, которая находится в ее родном городе - в Саках.

Ордер был выдан в рамках исполнения Постановления Совета министров АРК от 17.01.2012 №1 «Об утверждении Плана мероприятий по подготовке и проведению в АРК в 2012 году Года спорта и здорового образа жизни и некоторых вопросах обеспечения участия ведущих спортсменов в XXX летних Олимпийских, XIV Паралимпийских и XXII Дефлимпийских играх, Всемирных Универсиадах, чемпионатах мира и Европы».

Наталья Ястребова — мастер спорта международного класса, член сборной команды Украины по легкой атлетике, финалистка чемпионатов мира среди юношей и юниоров, финалистка Всемирной Универсиады.

Министр образования и науки, молодежи и спорта Крыма Виталина Дзоз поздравила спортсменку и отметила: "Я искренне рада, что наших спортсменов, победителей и финалистов олимпиад чествуют и поздравляют именно таким образом. Ведь они давно и кропотливо работают и действительно заслужили этого."

Е-КРЫМ

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.