Напомнить пароль

Василий Шевцов утвержден кандидатом в народные депутаты Украины

предыдующая новость следующая новость

События : 9 августа 2012

Василий Шевцов утвержден кандидатом  в народные депутаты Украины, 9 августа 2012

Во время X съезда партии Наталии Королевской «Украина – Вперед!», состоявшегося, 1 августа, в селе Буки Киевской области, был утвержден кандидатом в народные депутаты Украины по 4 мажоритарному округу (Саки, Сакский район, Евпатория) наш земляк, Шевцов Василий Дмитриевич.

Как заявила Наталия Королевская, команда партии «Украина – Вперед!» объединила настоящих лидеров, которые не боятся брать ответственность, которые сделали себя сами. «Теперь они готовы идти в политику, чтобы взять ответственность за всю страну», - именно таким лидером в Крыму является Василий Шевцов.

Это человек, которого знают, которому доверяют и верят в его родном городе Саки, местные жители высказали мнение, что именно Шевцов способен изменить ситуацию в городе и районе к лучшему. Василий Дмитриевич новый, не испорченный властными полномочиями кандидат, но не менее опытный, он имеет три высших образования (техническое, юридическое, экономическое), много лет работал в органах МВД, руководил предприятиями региона, активно занимается общественной работой, является председателем правления общественной организации «Республиканский комитет по борьбе с организованной преступностью и коррупцией».

Вот главная задача партии Наталии Королевской «Украина – Вперед!, привести в политику новых лидеров, которые будут работать на страну и для людей.

Новость добавил: пресс центр

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

10 августа 2012, 17:18

Автор: Ираклий

Комментарий: Неплохо бы поменять команду Клюя, остчертевшую жителям города на порядочного человека.

10 августа 2012, 20:32

Автор: polo321

Комментарий: Ираклий. Открою Вам секрет. В политику,порядочные люди не идут. Их туда не пустють.

11 августа 2012, 11:32

Автор: ААА

Комментарий: Согласен с Вами, ну пожелаем Шевцову удачи, пусть будет лучше он всё же Сакский, чем выбирут Донецкого, которому плевать и на наш город и на жителей.

18 августа 2012, 23:05

Автор: ПОЛИТОЛОГ

Комментарий: Евпатория за Шевцова!

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.