Напомнить пароль

Суд отменил приватизацию детского лагеря им. Гагарина

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 25 июля 2012

Суд отменил приватизацию детского лагеря им. Гагарина, 25 июля 2012

Хозяйственный суд Крыма признал незаконным договор купли-продажи детского оздоровительного лагеря имени Гагарина в Сакском районе.

По данным пресс-службы прокуратуры Крыма, решение было принято из-за того, что покупатель не выполнил условия, который должен был выполнить после приватизации коммунальной собственности. С 2006 года лагерь не введен в эксплуатацию, не принимает на оздоровление детей громады, не созданы рабочие места для местных жителей.

По решению суда, целостный имущественный комплекс лагеря должен быть возвращен в коммунальную собственность для функционированию по профилю.

Е-КРЫМ

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

27 июля 2012, 16:17

Автор: Ираклий

Комментарий: Сколько еще можно пахать и сеять на целине обманутых жителей? Почему генеральный план развития города САКИ засекречен ворами от власти? Потому-что земли, пригодные для строительства и продажи тихонько за мзду уходят в частую собственность. А нас ставят в известность только по факту очередного воровства и то не всегда. И коррупционеры обогащаются за счет государства и за наш счет. А суд защищает власть, которая его кормит. Будьте вы прокляты.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.