Напомнить пароль

Поздравление сакчан с Дем Победы

предыдующая новость следующая новость

События : 9 мая 2012

Поздравление сакчан с Дем Победы, 9 мая 2012

Уважаемые ветераны! Дорогие сакчане!

67 лет отделяют нас от 9 мая 1945 года, дня, когда была подведена черта под самой кровопролитной войной в истории человечества. С тех пор слово Победа мы пишем с большой буквы, подчеркивая тем самым все величие подвига советского народа в битве с фашизмом.

Для всех сакчан День Победы – это действительно праздник со слезами на глазах. Слезы радости и гордости смешиваются со слезами горечи и потерь, особенно сегодня, когда все меньше остается в живых свидетелей и участников Великой Отечественной войны. Но время бессильно ослабить память о тех, кто не вернулся домой, кто остался лежать на полях брани, о тех, кто ушел из жизни в мирное время.

Наш народ героически боролся и защитил свою Родину. Ведь такого единства, такого святого братства, такой мощной веры в Победу еще не знала история. Плечом к плечу воевали русские и украинцы, белорусы и армяне, татары и греки, десятки других национальностей.

Желаю всем ветеранам-фронтовикам, вдовам погибших, труженикам тыла, детям войны бодрости духа, здоровья и оптимизма. Низкий вам поклон за мирное небо над головой, за то, что ценой невероятных усилий вы смогли выстоять в той страшной войне и возродить израненную страну. Уверен, что дети и внуки победителей будут так же крепко любить свою Родину, хранить традиции и всегда помнить о великом подвиге своего народа.

С праздником вас, дорогие сакчане! С Днем Великой Победы!

С уважением, сакский городской голова Олег Клюй.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

12 мая 2012, 3:28

Автор: ANEM

Комментарий: С ДЁМ

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.