Напомнить пароль

НЕСИТЕ ВАШИ ДЕНЕЖКИ!

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 3 июня 2006

В малом зале районного Дворца культуры состоялась встреча руководства города (головы О.КЛЮЯ и его замов А.ИВКИНА и В.ПОЛИЩУКА) с предпринимателями. Лейтмотив встречи – порядок в городе. Понятно, что этот вопрос волнует не только власти, но и сакчан, в том числе предпринимателей: на носу открытие курортного сезона. Каковы же «взаимовыгодные», по мнению городских властей, пути решения наболевших вопросов?

Во-первых, продолжится практика «чистых четвергов» - рейдов по городу с целью выявления предпринимателей, которых «не волнует имидж города», а именно, чистота и порядок на прилегающей территории. Во-вторых, это наведение порядка в парковке автотранспорта (особенно на площади Революции, где не взимается плата за парковку, но царит хаос). В-третьих, борьба со злостными неплательщиками по аренде за землю. В-четвертых, меры к тем, кто несколько лет назад оформил участки, но до сих пор не осваивает их.

Ну, и в-пятых. Городской голова предложил предпринимателям «принять активное участие в Дне города, который является началом летней работы, а значит, началом поступления доходов». Другими словами, каждый предприниматель добровольно-принудительно должен «пожертвовать» энную сумму на благоустройство и проведение праздника. «Гоните ваши денежки, иначе быть беде!»

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.