Напомнить пароль

В Саках открыли консультационный пункт для предпринимателей

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 24 декабря 2011

В Саках открыли консультационный пункт для предпринимателей, 24 декабря 2011

Пункт открыла общественная организация «Бизнес-инкубатор» Киевского района Симферополя совместно с Сакским городским обществом инвалидов «Товарищ» при поддержке Министерства экономического развития и торговли Крыма.

По словам директора «Бизнес-инкубатора» Алексея Черныша, основными задачами пункта в Саках является информирование предпринимателей, общественных организаций о работе государства в сфере поддержки предпринимательства, проведение консультаций для предпринимателей по вопросам их профессиональной деятельности, организация семинаров, тренингов и других мероприятий.

Дополнительными задачами пункта определены адаптация людей с ограниченными физическими возможностями в бизнес-среде, реализация социально-образовательного проекта Молодежного центра предпринимательства «От идеи к бизнесу», а также внедрение эффективных информационных услуг для сельских территорий района по вопросам социально-экономического развития.

«Открытие консультационного пункта в Саках – это значимый шаг для города и для общества инвалидов, в частности. Уверен, что сотрудничество создавших его общественных организаций будет иметь реальные результаты уже в ближайшее время», – заявил Заместитель главы Минэкономразвития автономии Игорь Яговдик.

Пункт стал 48-м информационно-консультационным учреждением в Крыму.

Главное управление инфополитики Совета министров АРК

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.